| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 48,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 44,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 50,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 48,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 44,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |